Subscreva a nossa Newsletter e receba as nossas novidades



 

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Calendário Futsal Sen








Liga de Futsal da Fundação Inatel


2021/22


Serie A


1 Jornada

DATA

HORA

PAVILHÃO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

 

Isento

UD Vila Chã (A)

 

07/Nov 

18H00

Inatel 

Santander Totta

Escala Lisboa

1-11 

07/Nov 

16H15

Inatel 

Bairro S. João

Boa Esperança

2-0

07/Nov 

11H15

Inatel 

Santos Venda Nova

Bairro Tojeira

 3-0 

07/Nov 

15H00

Inatel 

ADRC Mata Benfica

CCR Corucheus

4-3

2 Jornada

DATA

HORA

PAVILHÃO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

 

Isento

Escala de Lisboa

 

14/Nov 

11H30

Vila Chã 

UD Vila Chã (A)

Bairro S. João

2-1 

12/Nov 

21H00

Tojeira 

Bairro Tojeira

Santander Totta

5-1 

14/Nov 

19H00

Inatel 

Boa Esperança

ADRC Mata Benfica

2-2 

14/Nov 

17H30

Inatel 

CCR Corucheus

Santos Venda Nova

5-4 

3 Jornada

DATA

HORA

PAVILHÃO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

 

Bairro S. João

Isento

 

20/Nov 

15H00

Inatel 

Escala de Lisboa

Bairro Tojeira

5-1 

20/Nov 

16H30

Inatel 

ADRC Mata Benfica

UD Vila Chã (A)

3-2 

21/Nov 

15H00

Inatel 

Santander Totta

CCR Corucheus

6-6 

21/Nov 

16H30

Inatel 

Santos Venda Nova

Boa Esperança

5-4 

4 Jornada

DATA

HORA

PAVILHÃO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

 

Isento

Bairro Tojeira

 

28/Nov 

09H30

Inatel 

Bairro S. João

ADRC Mata Benfica

1-0

28/Nov 

19H00

Inatel 

CCR Corucheus

Escala de Lisboa

2-8 

28/Nov 

11H30

Vila Chã 

UD Vila Chã (A)

Santos Venda Nova

7-3 

28/Nov 

11H00

Inatel 

Boa Esperança

Santander Totta nda

5-4 

08/DEZ  - PRÉ ELIMINATÓRIA TAÇA INATEL

5 Jornada

DATA

HORA

PAVILHÃO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

 

ADRC Mata Benfica

Isento

 

10/Dez 

21H00

Tojeira 

Bairro Tojeira

CCR Corucheus

4-6 

12/Dez 

15H00

Inatel 

Santos Venda Nova

Bairro S. João

2-1

12/Dez 

17H30

Inatel 

Escala de Lisboa

Boa Esperança

6-2 

12/Dez 

16H15

Inatel 

Santander Totta

UD Vila Chã (A)

5-8 

18/19 DEZ - 1/8 FINAL TAÇA INATEL

6 Jornada

DATA

HORA

PAVILHÃO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

 

Isento

CCR Corucheus

 

08/Jan 

15H00

Inatel 

ADRC Mata Benfica

Santos Venda Nova

0-4 

08/Jan 

16H30

Inatel 

Boa Esperança

Bairro Tojeira

1-1 

12/Fev

09H30

Inatel 

Bairro S. João

Santander Totta

9-1 

 09/Jan

11H30

Vila Chã

UD Vila Chã (A)

Escala de Lisboa

2-9 

7 Jornada

DATA

HORA

PAVILHÃO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

 

Santos Venda Nova

Isento

 

15/Jan 

15H00

Inatel 

CCR Corucheus

Boa Esperança

2-3 

15/Jan 

16H30

Inatel 

Santander Totta

ADRC Mata Benfica

2-5 

14/Jan 

21H00

Tojeira 

Bairro Tojeira

UD Vila Chã (A)

6-5 

15/Jan 

18H00

 Inatel

Escala de Lisboa

Bairro S. João

3-3 

8 Jornada

DATA

HORA

PAVILHÃO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

 

Isento

Boa Esperança

 

23/Jan 

10H00

Inatel 

Santos Venda Nova

Santander Totta

 8-1 

23/Jan 

11H30

Vila Chã 

UD Vila Chã (A)

CCR Corucheus

7-4

22/Jan 

15H00

Inatel 

ADRC Mata Benfica

Escala de Lisboa

 0-7 

22/Jan 

16H30

Inatel 

Bairro S. João

Bairro Tojeira

 3-4 

Q/F TAÇA INATEL

9 Jornada

DATA

HORA

PAVILHÃO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

 

Santander Totta

Isento

 

06/Fev 

16H30

Inatel 

Boa Esperança

UD Vila Chã (A)

3-3 

06/Fev 

15H00

Inatel 

Escala de Lisboa

Santos Venda Nova

3-0 

06/Fev 

11H30

Inatel 

CCR Corucheus

Bairro S. João

0-2 

04/Fev 

21H00

Tojeira 

Bairro Tojeira

ADRC Mata Benfica

3-2 

JOGOS EM ATRASO

10Jornada

DATA

HORA

PAVILHÃO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

 

Isento

UD Vila Chã (A)

 

 

00H00

Inatel 

Escala de Lisboa

Santander Totta

8-4 

19/Fev 

16H30

Inatel 

Bairro S. João

Boa Esperança

6-1

18/Fev 

21H00

Tojeira 

Bairro Tojeira

Santos Venda Nova

3-1

19/Fev 

15H00

Inatel 

CCR Corucheus

ADRC Mata Benfica

5-6

11Jornada

 

HORA

PAVILHÃO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

 

Escala de Lisboa

Isento

 

27/Mar 

16H30

Inatel 

Bairro S. João

UD Vila Chã (A)

2-3

27/Fev 

11H30

Inatel 

Santander Totta

Bairro Tojeira

0-10 

27/Fev 

16H30

Inatel

ADRC Mata Benfica

Boa Esperança

3-4 

27/Fev 

15H00

Inatel 

Santos Venda Nova

CCR Corucheus

4-3 

12 Jornada

DATA

HORA

PAVILHÃO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

 

Isento

Bairro S. João

 

04/Mar 

21H00

Tojeira

Bairro Tojeira

Escala de Lisboa

3-3 

06/Mar 

11H30

Vila Chã 

UD Vila Chã (A)

ADRC Mata Benfica

0-1 

05/Mar 

15H00

Inatel 

CCR Corucheus

Santander Totta

5-1 

05/Mar

16H30

Inatel 

Boa Esperança

Santos Venda Nova

1-1 

13Jornada

DATA

HORA

PAVILHÃO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

 

Bairro Tojeira

Isento

 

13/Mar 

11H15

Inatel 

ADRC Mata Benfica

Bairro S. João

0-4 

13/Mar 

10H00

Inatel 

Escala de Lisboa

CCR Corucheus

2-2 

23/Abr 

19H15

Inatel 

Santos Venda Nova

UD Vila Chã (A)

2-2 

13/Mar 

16H30

Inatel 

Santander Totta

Boa Esperança

5-7 

14 Jornada

DATA

HORA

PAVILHÃO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

 

Isento

ADRC Mata Benfica

 

19/Mar 

16H30

Inatel 

CCR Corucheus

Bairro Tojeira

2-7 

19/Mar 

18H00

Inatel 

Bairro S. João

Santos Venda Nova

1-4 

20/Mar 

11H30

Inatel 

Boa Esperança

Escala de Lisboa

1-11 

20/Mar 

11H30

Vila Chã 

UD Vila Chã (A)

Santander Totta

10-1 

JOGOS EM ATRASO M/F TAÇA INATEL

15 Jornada

DATA

HORA

PAVILHÃO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

 

CCR Corucheus

Isento

 

02/Abr 

15H00

Inatel 

Santos Venda Nova

ADRC Mata Benfica

6-2 

01/Abr 

21H00

Tojeira 

Bairro Tojeira

Boa Esperança

4-2 

02/Abr 

16H30

Inatel 

Santander Totta

Bairro S. João

2-7 

02/Abr 

18H00

Inatel 

Escala de Lisboa

UD Vila Chã (A)

6-1 

16 Jornada

 

HORA

PAVILHÃO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

 

Isento

Santos Venda Nova

 

10/Abr 

18H00

Inatel 

Boa Esperança

CCR Corucheus

6-3 

23/Abr 

16H30

Inatel 

ADRC Mata Benfica

Santander Totta

5-0 

10/Abr 

11H30

Vila Chã 

UD Vila Chã (A)

Bairro Tojeira

1-3 

23/Abr 

15H00

Inatel 

Bairro S. João

Escala de Lisboa

2-6

JOGOS EM ATRASO

17 Jornada

DATA

HORA

PAVILHÃO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

 

Boa Esperança

Isento

 

01/Mai 

15H00

Inatel 

Santander Totta

Santos Venda Nova

0-3 

01/Mai 

16H30

Inatel 

CCR Corucheus

UD Vila Chã (A)

3-5 

01/Mai 

18H00

Inatel 

Escala de Lisboa

ADRC Mata Benfica

6-3 

30/Abr 

16H00

Tojeira 

Bairro Tojeira

Bairro S. João

3-3 

18 Jornada

DATA

HORA

PAVILHÃO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

 

Isento

Santander Totta

 

08/Mai 

11H30

Vila Chã 

UD Vila Chã (A)

Boa Esperança

 5-0 

07/Mai 

18H00

Inatel 

Santos Venda Nova

Escala de Lisboa

 1-2 

07/mai 

16H30

Inatel 

Bairro S. João

CCR Corucheus

6-1

07/Mai 

15H00

Inatel 

ADRC Mata Benfica

Bairro Tojeira

1-7

FINAL FOUR

14/15Mai 

FINAIS  DA TAÇA INATEL




         Serie B


1 Jornada

DATA

HORA

PAVILHÃO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

 

GD Barcarena

Isento

 

06/Nov

18H00

Mafra 

Monte Godel FSI

UD Vila Chã (B)

6-0 

07/Nov 

10H00

Inatel 

AP Surdos Mudos

CC Arcos Valdevez

2-3 

07/Nov 

19H00

Atibá 

Nova Morada

SC Livramento

3-3 

07/Nov 

19H15

Inatel 

GDR B D Leonor

FC Rossão

2-6 

2 Jornada

DATA

HORA

PAVILHÃO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

 

Isento

UD Vila Chã (B)

 

13/Nov 

18H45

Talaide 

GD Barcarena

AP Surdos Mudos

5-1 

13/Nov 

21H00

Livramento 

SC Livramento

Monte Godel FSI

2-5 

14/Nov 

20H15

Inatel 

CC Arcos Valdevez

GDR B D Leonor

1-4 

13/Nov

17H00

D Dinis 

FC Rossão

Nova Morada

6-5 

3 Jornada

DATA

HORA

PAVILHÃO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

 

AP Surdos Mudos

Isento

 

21/Nov 

11H30

Vila Chã 

UD Vila Chã (B)

SC Livramento

2-12 

20/Nov 

18H00

Inatel 

GDR B D Leonor

GD Barcarena

2-3 

20/Nov 

21H00

Mafra 

Monte Godel FSI

FC Rossão

4-4 

21/Nov 

19H00

Atibá 

Nova Morada

CC Arcos Valdevez

1-2 

4 Jornada

DATA

HORA

PAVILHÃO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

 

Isento

SC Livramento

 

28/Nov 

21H30

Inatel 

AP Surdos Mudos

GDR B D Leonor

0-5 

27/Nov

17H00

D Dinis 

FC Rossão

UD Vila Chã (B)

 5-1 

27/Nov 

19H15

Talaide 

GD Barcarena

Nova Morada

4-3 

28/Nov 

20H15

Inatel 

CC Arcos Valdevez

Monte Godel FSI

1-5 

08/DEZ  - PRÉ ELIMINATÓRIA TAÇA INATEL

5 Jornada

DATA

HORA

PAVILHÃO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

 

GDR B D Leonor

Isento

 

11/Dez 

21H00

Livramento 

SC Livramento

FC Rossão

2-3 

12/Dez 

19H00

Atibá 

Nova Morada

AP Surdos Mudos

5-6 

12/Dez 

11H30

Vila Chã 

UD Vila Chã (B)

CC Arcos Valdevez

4-5 

11/Dez 

18H00

Mafra 

Monte Godel FSI

GD Barcarena

0-0 

18/19 DEZ - 1/8 FINAL TAÇA INATEL

6 Jornada

DATA

HORA

PAVILHÃO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

 

Isento

FC Rossão

 

12/Fev 

11H00

Inatel 

GDR B D Leonor

Nova Morada

2-4 

23/Abr 

18H00

Inatel 

CC Arcos Valdevez

SC Livramento

3-10 

27/Mar 

18H00

Inatel 

AP Surdos Mudos

Monte Godel FSI

2-9 

23/Abr

19H15

Talaide 

GD Barcarena

UD Vila Chã (B)

6-5 

7 Jornada

DATA

HORA

PAVILHÃO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

 

Nova Morada

Isento

 

15/Jan

17H00

D Dinis 

FC Rossão

CC Arcos Valdevez

5-2 

 

00H00

Mafra

Monte Godel FSI

GDR B D Leonor

7-2 

15/Jan 

21H00

Livramento 

SC Livramento

GD Barcarena

5-0 

16/Jan

11H30

Vila Chã 

UD Vila Chã (B)

AP Surdos Mudos

4-6 

8 Jornada

DATA

HORA

PAVILHÃO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

 

Isento

CC Arcos Valdevez

 

23/Jan 

19H00

Atibá 

Nova Morada

Monte Godel FSI

5-5 

22/Jan 

18H45

Talaide 

GD Barcarena

FC Rossão

1-5 

23/Jan 

18H00

Inatel 

GDR B D Leonor

UD Vila Chã (B)

4-5 

23/Jan 

11H15

Inatel 

AP Surdos Mudos

SC Livramento

2-8 

Q/F TAÇA INATEL

9 Jornada

DATA

HORA

PAVILHÃO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

 

Monte Godel FSI

Isento

 

06/Fev 

10H00

Inatel 

CC Arcos Valdevez

GD Barcarena

1-5 

06/Fev 

11H30

Vila Chã 

UD Vila Chã (B)

Nova Morada

3-7 

05/Fev

17H00

D Dinis 

FC Rossão

AP Surdos Mudos

10-1 

05/Fev 

21H00

Livramento 

SC Livramento

GDR B D Leonor

7-2 

JOGOS EM ATRASO

10Jornada

DATA

HORA

PAVILHÃO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

 

Isento

GD Barcarena

 

20/Fev 

11H30

Vila Chã 

UD Vila Chã (B)

Monte Godel FSI

3-5 

20/Fev 

10H00

Inatel 

CC Arcos Valdevez

AP Surdos Mudos

1-3 

 

00H00

Livramento 

SC Livramento

Nova Morada

5-3 

19/Fev

17H00

D Dinis 

FC Rossão

GDR B D Leonor

2-2 

11Jornada

 

HORA

PAVILHÃO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

 

UD Vila Chã (B)

Isento

 

27/Fev 

18H00

Inatel 

AP Surdos Mudos

GD Barcarena

NE 

 

00H00

Mafra 

Monte Godel FSI

SC Livramento

2-1 

27/Fev 

19H15

Inatel 

GDR B D Leonor

CC Arcos Valdevez

2-1 

27/Fev 

19H00

Atibá 

Nova Morada

FC Rossão

4-6 

12 Jornada

DATA

HORA

PAVILHÃO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

 

Isento

AP Surdos Mudos

 

05/Mar 

21H00

Livramento 

SC Livramento

UD Vila Chã (B)

6-1 

05/Mar 

19H15

Talaide 

GD Barcarena

GDR B D Leonor

4-3 

 

00H00

D Dinis 

FC Rossão

Monte Godel FSI

5-1 

05/Mar 

18H00

Inatel 

CC Arcos Valdevez

Nova Morada

3-5 

13Jornada

DATA

HORA

PAVILHÃO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

 

SC Livramento

Isento

 

13/Mar 

18H00

Inatel 

GDR B D Leonor

AP Surdos Mudos

6-1 

13/Mar 

11H30

Vila Chã 

UD Vila Chã (B)

FC Rossão

2-7 

13/Mar 

19H00

 Atibá

Nova Morada

GD Barcarena

4-1 

 

00H00

 Mafra

Monte Godel FSI

CC Arcos Valdevez

8-1 

14 Jornada

DATA

HORA

PAVILHÃO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

 

Isento

GDR B D Leonor

 

19/Mar

19H00

D Dinis 

FC Rossão

SC Livramento

4-2 

19/Mar 

15H00

Inatel 

AP Surdos Mudos

Nova Morada

3-7 

20/Mar 

11H30

Inatel 

CC Arcos Valdevez

UD Vila Chã (B)

2-3 

19/Mar 

18H45

Talaide 

GD Barcarena

Monte Godel FSI

2-0 

JOGOS EM ATRASO M/F TAÇA INATEL

15 Jornada

DATA

HORA

PAVILHÃO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

 

FC Rossão

Isento

 

03/Abr 

19H00

Atibá 

Nova Morada

GDR B D Leonor

5-3 

02/Abr 

21H00

Livramento 

SC Livramento

CC Arcos Valdevez

2-0 

 

00H00

Mafra 

Monte Godel FSI

AP Surdos Mudos

7-1 

03/Abr 

11H30

Vila Chã 

UD Vila Chã (B)

GD Barcarena

2-4 

16 Jornada

 

HORA

PAVILHÃO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

 

Isento

Nova Morada

 

21/Abr 

20H30

Inatel 

CC Arcos Valdevez

FC Rossão

1-6 

10/Abr 

16H30

Inatel 

GDR B D Leonor

Monte Godel FSI

1-3 

09/Abr 

19H15

Talaide 

GD Barcarena

SC Livramento

0-1 

10/Abr 

15H00

Inatel 

AP Surdos Mudos

UD Vila Chã (B)

4-6 

JOGOS EM ATRASO

17 Jornada

DATA

HORA

PAVILHÃO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

 

CC Arcos Valdevez

Isento

 

 

00H00

Mafra 

Monte Godel FSI

Nova Morada

2-3 

30/Abr

19H00

D Dinis 

FC Rossão

GD Barcarena

6-2 

01/Mai 

11H30

Vila Chã 

UD Vila Chã (B)

GDR B D Leonor

3-4 

30/Abr 

21H00

Livramento 

SC Livramento

AP Surdos Mudos

10-1 

18 Jornada

HORA

PAVILHÃO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

 

Isento

Monte Godel FSI

 

07/Mai

18H45

Talaide 

GD Barcarena

CC Arcos Valdevez

5-0 

08/Mai 

19H00

Atibá 

Nova Morada

UD Vila Chã (B)

14-3 

07/Mai 

19H30

Inatel 

AP Surdos Mudos

FC Rossão

4-11 

07/Mai

19H15

Inatel 

GDR B D Leonor

SC Livramento

2-3 

FINAL FOUR

14/15/Mai

FINAIS  DA TAÇA INATEL




Taça Inatel



Pré Eliminatória Taça Fundação Inatel

DATA

HORA

PAVILHÃO

VISITADA

VISITANTE

RES

08/Dez

21H30

 Atibá

CHE Nova Morada

Santander Totta

8-3 

08/Dez

17H00

Inatel 

Sant FC Venda Nova

UD Vila Chã (A)

1-2 

1/8 Final Taça Fundação Inatel

DATA

HORA

PAVILHÃO

VISITADA

VISITANTE

RES

18/19 Dez

00H00

 

CHE Nova Morada

FC Rossão

6-11 

18/19 Dez

00H00

 

UD Vila Chã (A)

Os Corucheus

3-5 

19 Dez

19H15

Queijas 

GD Barcarena

Escala Lisboa

2-8 

19 Dez

11H30

Vila Chã 

UD Vila Chã (B)

CCD Boa Esperança

5-4 

18 Dez

17H00

Inatel 

GDR D Leonor

Monte Godel

4-8 

19 Dez

17H30

Inatel 

ADRC Mata Benfica

SC Livramento

1-5 

19 Dez

16H00

Inatel 

BS Joao AC

B. Tojeira

0-2

18 Dez

18H30

Inatel 

Arcos Valdevez

AP Surdos

2-6 

1/4 Final Taça Fundação Inatel

DATA

HORA

PAVILHÃO

VISITADA

VISITANTE

RES

29.30/jan

00H00

 

FC Rossão

Os Corucheus 

9-8p 

29.30/jan

00H00

 

Escala Lisboa 

UD Vila Chã (B) 

14-5  

29.30/jan

00H00

 

Monte Godel 

SC Livramento 

2-4 

29.30/jan

00H00

 

B. Tojeira

AP Surdos 

6-1 

1/2 Final Taça Fundação Inatel

DATA

HORA

PAVILHÃO

VISITADA

VISITANTE

RES

26 Mar

17H00

D Dinis 

FC Rossão 

AD Escala Lisboa 

1-4 

26 Mar

19H00

Livramento 

SC Livramento 

 AGRD B Tojeira

0-1 

Final Taça Fundação Inatel

DATA

HORA

PAVILHÃO

VISITADA

VISITANTE

RES



Inatel 

AD Escala Lisboa  

AGRD B Tojeira