Subscreva a nossa Newsletter e receba as nossas novidades



 

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Calendário Fut 11


 

Visite o Blog da História do BSJ nos 37 anos de Futebol no INATEL

http://www.bairrosjoao.blogspot.pt/

 



Em Actualização


Liga de Futebol Fundação INATEL - 2020/21


Grupo A


1 Jornada

DATA

HORA

CAMPO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

Est Inatel

SC Reboleira Damaia

Bairro S. João

 

 

00H00

 

Clube Petrogal

Tecnico FC

 

 

00H00

Est. Inatel

União Santos

Clube Novo Banco

 

 

 

 

JOMA

Folga

 

2 Jornada

DATA

HORA

CAMPO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

Est Inatel

JOMA

Clube Petrogal

 

 

00H00

Est Inatel

União Santos

SC Reboleira Damaia

 

 

00H00

Est Inatel

Tecnico FC

Clube Novo Banco

 

 

 

 

Bairro S. João

Folga

 

3 Jornada

DATA

HORA

CAMPO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

Est Inatel

Bairro S. João

União Santos

 

 

00H00

Est Inatel

Clube Novo Banco

JOMA

 

 

00H00

Est Inatel

SC Reboleira Damaia

Tecnico FC

 

 

 

 

Clube Petrogal

Folga

 

4 Jornada

DATA

HORA

CAMPO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

 

Clube Petrogal

Clube Novo Banco

 

 

00H00

Est Inatel 

Tecnico FC

Bairro S. João

 

 

00H00

Est Inatel 

JOMA

SC Reboleira Damaia

 

 

 

 

União Santos

Folga

 

 - ACERTOS

5 Jornada

DATA

HORA

CAMPO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

Est Inatel

União Santos

Tecnico FC

 

 

00H00

Est Inatel

SC Reboleira Damaia

Clube Petrogal

 

 

00H00

Est Inatel

Bairro S. João

JOMA

 

 

 

 

Clube Novo Banco

Folga

 

6 Jornada

DATA

HORA

CAMPO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

Est Inatel

Clube Novo Banco

SC Reboleira Damaia

 

 

00H00

Est Inatel

JOMA

União Santos

 

 

00H00

 

Clube Petrogal

Bairro S. João

 

 

 

 

Tecnico FC

Folga

 

7 Jornada

DATA

HORA

CAMPO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

Est Inatel 

Tecnico FC

JOMA

 

 

00H00

Est Inatel

Bairro S. João

Clube Novo Banco

 

 

00H00

Est Inatel

União Santos

Clube Petrogal

 

 

 

 

SC Reboleira Damaia

Folga

 

8 Jornada

DATA

HORA

CAMPO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

Est Inatel

Bairro S. João

SC Reboleira Damaia

 

 

00H00

Est Inatel

Tecnico FC

Clube Petrogal

 

 

00H00

Est Inatel

União Santos

Clube Novo Banco

 

 

 

 

JOMA

Folga

 

 - ACERTOS

9 Jornada

DATA

HORA

CAMPO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

 

Clube Petrogal

JOMA

 

 

00H00

Est Inatel

SC Reboleira Damaia

União Santos

 

 

00H00

Est Inatel

Clube Novo Banco

Tecnico FC

 

 

 

 

Bairro S. João

Folga

 

10Jornada

DATA

HORA

CAMPO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

Est Inatel

União Santos

Bairro S. João

 

 

00H00

Est Inatel

JOMA

Clube Novo Banco

 

 

00H00

Est Inatel

Tecnico FC

SC Reboleira Damaia

 

 

 

 

Clube Petrogal

Folga

 

11 Jornada

DATA

HORA

CAMPO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

Est Inatel

Clube Novo Banco

Clube Petrogal

 

 

00H00

Est Inatel

Bairro S. João

Tecnico FC

 

 

00H00

Est Inatel

SC Reboleira Damaia

JOMA

 

 

 

 

União Santos

Folga

 

12 Jornada

DATA

HORA

CAMPO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

Est Inatel

Tecnico FC

União Santos

 

 

00H00

 

Clube Petrogal

SC Reboleira Damaia

 

 

00H00

Est Inatel

JOMA

Bairro S. João

 

 

 

 

Clube Novo Banco

Folga

 

 - ACERTOS

13Jornada

DATA

HORA

CAMPO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

Est Inatel

SC Reboleira Damaia

Clube Novo Banco

 

 

00H00

Est Inatel

União Santos

JOMA

 

 

00H00

Est Inatel

Bairro S. João

Clube Petrogal

 

 

 

 

Tecnico FC

Folga

 

14 Jornada

DATA

HORA

CAMPO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

Est Inatel

JOMA

Tecnico FC

 

 

00H00

Est Inatel

Clube Novo Banco

Bairro S. João

 

 

00H00

Est Inatel

Clube Petrogal

União Santos

 

 

 

 

SC Reboleira Damaia

Folga

 

 - ACERTOS

1 Jornada %u2013 Apuramento Campeão

DATA

HORA

CAMPO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

 

1 Serie A

4 Serie B

 

 

00H00

 

3 Serie A

2 Serie B

 

2 Jornada %u2013 Apuramento Campeão

DATA

HORA

CAMPO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

 

4 Serie B

2 Serie B

 

 

00H00

 

1 Serie A

3 Serie A

 

3 Jornada %u2013 Apuramento Campeão

DATA

HORA

CAMPO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

 

3 Serie A

4 Serie B

 

 

00H00

 

2 Serie B

1 Serie A

 

 - ACERTOS

4 Jornada %u2013 Apuramento Campeão

DATA

HORA

CAMPO

VISITADA

VISITANTE

RES

00H00

 

4 Serie B

1 Serie A

 

00H00

 

2 Serie B

3 Serie A

 

5 Jornada %u2013 Apuramento Campeão

DATA

HORA

CAMPO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

 

2 Serie B

4 Serie B

 

 

00H00

 

3 Serie A

1 Serie A

 

 - ACERTOS

6 Jornada %u2013 Apuramento Campeão

DATA

HORA

CAMPO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

 

4 Serie B

3 Serie A

 

 

00H00

 

1 Serie A

2 Serie B

 

Final %u2013 Apuramento Campeão

DATA

HORA

CAMPO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

 

 

 

 

 

 

Grupo B

 

1 Jornada

DATA

HORA

CAMPO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

Est Inatel

BSJ - Lisboa Magic Soccer Club

SL Olivais

 

 

00H00

Est Inatel

FC Estrelas de Lisboa

Clube Ferroviário Portugal

 

 

00H00

Roussada

GDRB Roussada

AD Pasteis da Bola

 

 

 

 

AEL - Kabuscorp

Folga

 

2 Jornada

DATA

HORA

CAMPO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

Est Inatel

AEL - Kabuscorp

FC Estrelas de Lisboa

 

 

00H00

Est Inatel

AD Pasteis da Bola

BSJ - Lisboa Magic Soccer Club

 

 

00H00

 

Clube Ferroviário Portugal

GDRB Roussada

 

 

 

 

SL Olivais

Folga

 

3 Jornada

DATA

HORA

CAMPO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

 

SL Olivais

AD Pasteis da Bola

 

 

00H00

Roussada

GDRB Roussada

AEL - Kabuscorp

 

 

00H00

Est Inatel

BSJ - Lisboa Magic Soccer Club

Clube Ferroviário Portugal

 

 

 

 

FC Estrelas de Lisboa

Folga

 

4 Jornada

DATA

HORA

CAMPO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

Est Inatel 

FC Estrelas de Lisboa

GDRB Roussada

 

 

00H00

 

Clube Ferroviário Portugal

SL Olivais

 

 

00H00

Est Inatel 

AEL - Kabuscorp

BSJ - Lisboa Magic Soccer Club

 

 

 

 

AD Pasteis da Bola

Folga

 

 - ACERTOS

5 Jornada

DATA

HORA

CAMPO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

Est Inatel

AD Pasteis da Bola

Clube Ferroviário Portugal

 

 

00H00

Est Inatel

BSJ - Lisboa Magic Soccer Club

FC Estrelas de Lisboa

 

 

00H00

 

SL Olivais

AEL - Kabuscorp

 

 

 

 

GDRB Roussada

Folga

 

6 Jornada

DATA

HORA

CAMPO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

Roussada

GDRB Roussada

BSJ - Lisboa Magic Soccer Club

 

 

00H00

Est Inatel

AEL - Kabuscorp

AD Pasteis da Bola

 

 

00H00

Est Inatel

FC Estrelas de Lisboa

SL Olivais

 

 

 

 

Clube Ferroviário Portugal

Folga

 

7 Jornada

DATA

HORA

CAMPO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

 

Clube Ferroviário Portugal

AEL - Kabuscorp

 

 

00H00

 

SL Olivais

GDRB Roussada

 

 

00H00

Est Inatel

AD Pasteis da Bola

FC Estrelas de Lisboa

 

 

 

 

BSJ - Lisboa Magic Soccer Club

Folga

 

8 Jornada

DATA

HORA

CAMPO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

 

SL Olivais

BSJ - Lisboa Magic Soccer Club

 

 

00H00

 

Clube Ferroviário Portugal

FC Estrelas de Lisboa

 

 

00H00

Est Inatel

AD Pasteis da Bola

GDRB Roussada

 

 

 

 

AEL - Kabuscorp

Folga

 

 - ACERTOS

9 Jornada

DATA

HORA

CAMPO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

Est Inatel

FC Estrelas de Lisboa

AEL - Kabuscorp

 

 

00H00

Est Inatel

BSJ - Lisboa Magic Soccer Club

AD Pasteis da Bola

 

 

00H00

Roussada

GDRB Roussada

Clube Ferroviário Portugal

 

 

 

 

SL Olivais

Folga

 

10Jornada

DATA

HORA

CAMPO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

Est Inatel

AD Pasteis da Bola

SL Olivais

 

 

00H00

Est Inatel

AEL - Kabuscorp

GDRB Roussada

 

 

00H00

 

Clube Ferroviário Portugal

BSJ - Lisboa Magic Soccer Club

 

 

 

 

FC Estrelas de Lisboa

Folga

 

11 Jornada

DATA

HORA

CAMPO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

Roussada

GDRB Roussada

FC Estrelas de Lisboa

 

 

00H00

 

SL Olivais

Clube Ferroviário Portugal

 

 

00H00

Est Inatel

BSJ - Lisboa Magic Soccer Club

AEL - Kabuscorp

 

 

 

 

AD Pasteis da Bola

Folga

 

12 Jornada

DATA

HORA

CAMPO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

Est Inatel

Clube Ferroviário Portugal

AD Pasteis da Bola

 

 

00H00

 

FC Estrelas de Lisboa

BSJ - Lisboa Magic Soccer Club

 

 

00H00

Est Inatel

AEL - Kabuscorp

SL Olivais

 

 

 

 

GDRB Roussada

Folga

 

- ACERTOS

13Jornada

DATA

HORA

CAMPO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

Est Inatel

BSJ - Lisboa Magic Soccer Club

GDRB Roussada

 

 

00H00

Est Inatel

AD Pasteis da Bola

AEL - Kabuscorp

 

 

00H00

Est Inatel

SL Olivais

FC Estrelas de Lisboa

 

 

 

 

Clube Ferroviário Portugal

Folga

 

14 Jornada

DATA

HORA

CAMPO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

Est Inatel

AEL - Kabuscorp

Clube Ferroviário Portugal

 

 

00H00

Est Inatel

GDRB Roussada

SL Olivais

 

 

00H00

Est Inatel

FC Estrelas de Lisboa

AD Pasteis da Bola

 

 

 

 

BSJ - Lisboa Magic Soccer Club

Folga

 

- ACERTOS

1 Jornada %u2013 Apuramento Campeão

DATA

HORA

CAMPO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

 

1 Serie B

4 Serie A

 

 

00H00

 

3 Serie B

2 Serie A

 

2 Jornada %u2013 Apuramento Campeão

DATA

HORA

CAMPO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

 

4 Serie A

2 Serie B

 

 

00H00

 

1 Serie A

3 Serie B

 

3 Jornada %u2013 Apuramento Campeão

DATA

HORA

CAMPO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

 

3 Serie B

4 Serie A

 

 

00H00

 

2 Serie B

1 Serie A

 

 - ACERTOS

4 Jornada %u2013 Apuramento Campeão

DATA

HORA

CAMPO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

 

4 Serie A

1 Serie A

 

 

00H00

 

2 Serie B

3 Serie B

 

5 Jornada %u2013 Apuramento Campeão

DATA

HORA

CAMPO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

 

2 Serie B

4 Serie A

 

 

00H00

 

3 Serie B

1 Serie A

 

 - ACERTOS

6 Jornada %u2013 Apuramento Campeão

DATA

HORA

CAMPO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

 

4 Serie A

3 Serie B

 

 

00H00

 

1 Serie A

2 Serie B

 

Final %u2013 Apuramento Campeão

DATA

HORA

CAMPO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

 

 

 

 

 

 

 Taça Reconhecimento


Grupo A

 

1 Jornada %u2013 Taça Reconhecimento

DATA

HORA

CAMPO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

 

5 Serie A

Folga

 

 

00H00

 

7 Serie B

6 Serie B

 

2 Jornada %u2013 Taça Reconhecimento

DATA

HORA

CAMPO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

 

6 Serie B

Folga

 

 

00H00

 

5 Serie A

7 Serie B

 

3 Jornada %u2013 Taça Reconhecimento

DATA

HORA

CAMPO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

 

7 Serie B

Folga

 

 

00H00

 

6 Serie B

5 Serie A

 

 - ACERTOS

4 Jornada %u2013 Taça Reconhecimento

DATA

HORA

CAMPO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

 

6 Serie B

7 Serie B

 

 

00H00

 

5 Serie A

Folga

 

5 Jornada %u2013 Taça Reconhecimento

DATA

HORA

CAMPO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

 

6 Serie B

Folga

 

 

00H00

 

7 Serie B

5 Serie A

 

 - ACERTOS

6 Jornada %u2013 Taça Reconhecimento

DATA

HORA

CAMPO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

 

5 Serie A

6 Serie B

 

 

00H00

 

7 Serie B

Folga

 

Final %u2013 Taça Reconhecimento

DATA

HORA

CAMPO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

 

 

 

 

 

 

 Grupo B

 

1 Jornada %u2013 Taça Reconhecimento

DATA

HORA

CAMPO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

 

5 Serie B

Folga

 

 

00H00

 

7 Serie A

6 Serie A

 

2 Jornada %u2013 Taça Reconhecimento

DATA

HORA

CAMPO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

 

6 Serie A

Folga

 

 

00H00

 

5 Serie B

7 Serie A

 

3 Jornada %u2013 Taça Reconhecimento

DATA

HORA

CAMPO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

 

7 Serie A

Folga

 

 

00H00

 

6 Serie A

5 Serie B

 

 - ACERTOS

4 Jornada %u2013 Taça Reconhecimento

DATA

HORA

CAMPO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

 

6 Serie A

7 Serie A

 

 

00H00

 

5 Serie B

Folga

 

5 Jornada %u2013 Taça Reconhecimento

DATA

HORA

CAMPO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

 

6 Serie A

Folga

 

 

00H00

 

7 Serie A

5 Serie B

 

 - ACERTOS

6 Jornada %u2013 Taça Reconhecimento

DATA

HORA

CAMPO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00

 

5 Serie B

6 Serie A

 

 

00H00

 

7 Serie A

Folga

 

Final %u2013 Taça Reconhecimento

DATA

HORA

CAMPO

VISITADA

VISITANTE

RES

 

00H00