Subscreva a nossa Newsletter e receba as nossas novidades



 

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Calendário Fut 11


 

Visite o Blog da História do BSJ nos 34 anos de Futebol no INATEL

http://www.bairrosjoao.blogspot.pt/

 






1 Jornada

DATA

HORA

CAMPO

VISITADA

VISITANTE

RES

14/out

12H00

 Est Inatel

Portucel/Juv. Amadora

A. Cabo-Verd./Seixal

NE

14/out

16H00

Roussada 

GDRB Roussada

Clube Petrogal

1x3 

13/out

10H00

Vila Fria 

SC Reboleira Damaia

S L Olivais

1x1 

14/out

16H00

Arruda 

CRD Arrudense

AEL/Kabuscorp Lisboa

1x2

14/out

09H30

Est Inatel 

Bairro S. João

União Santos S C

7x2

2 Jornada

DATA

HORA

CAMPO

VISITADA

VISITANTE

RES

21/out

15H00

Bobadela

Clube Petrogal

Portucel/Juv. Amadora

8x0 

21/out

10H00

Est. Inatel 

União Santos S C

A. Cabo-Verd./Seixal

1x3 

21/out

15H00

Roussada 

GDRB Roussada

SC Reboleira Damaia

1x2 

20/out

21H00

Bran Lucas 

S L Olivais

CRD Arrudense

NE 

21/out

12H00

Belas 

AEL/Kabuscorp Lisboa

Bairro S. João

2x3

3 Jornada

DATA

HORA

CAMPO

VISITADA

VISITANTE

RES

27/out

10H00

Vila Fria 

SC Reboleira Damaia

Portucel/Juv. Amadora

3x2 

28/out

09H30

Est. Inatel 

A. Cabo-Verd./Seixal

Clube Petrogal

3x1 

28/out

16H00

Arruda 

CRD Arrudense

GDRB Roussada

2x1 

28/out

12H00

Est Inatel 

Bairro S. João

S L Olivais

10x0 

28/out

15H00

Est Inatel 

União Santos S C

AEL/Kabuscorp Lisboa

2x5 

04/nov

TAÇA FUNDAÇÃO INATEL - Bairro  S João - Ass. Cabo Verdiana 1-0

4 Jornada

DATA

HORA

CAMPO

VISITADA

VISITANTE

RES

11/nov

12H00

Est Inatel 

Portucel/Juv. Amadora

CRD Arrudense

2x0 

11/nov

09H30

Est Inatel 

A. Cabo-Verd./Seixal

SC Reboleira Damaia

2x1 

11/nov

15H00

Est. Inatel 

União Santos S C

Clube Petrogal

3x5

11/nov

15H00

Roussada 

GDRB Roussada

Bairro S. João

0x4

10/nov

21H00

Bran Lucas 

S L Olivais

AEL/Kabuscorp Lisboa

NE 

5 Jornada

DATA

HORA

CAMPO

VISITADA

VISITANTE

RES


00H00

Inatel

Bairro S. João 

Portucel/Juv. Amadora 

AD 

18/nov

16H00

 Arruda

CRD Arrudense

A. Cabo-Verd./Seixal

1x2 

17/nov

10H00

Vila Fria 

SC Reboleira Damaia

Clube Petrogal

 2x1

18/nov

12H00

Belas 

AEL/Kabuscorp Lisboa

GDRB Roussada

3x2 

18/nov

12H00

Est Inatel 

União Santos S C

S L Olivais

5x0 

6 Jornada

DATA

HORA

CAMPO

VISITADA

VISITANTE

RES

25/nov

09H30

Est Inatel 

Portucel/Juv. Amadora

AEL/Kabuscorp Lisboa

1x0 

25/nov

12H00

Est Inatel 

A. Cabo-Verd./Seixal

Bairro S. João

1x5 

25/nov

16H00

Arruda

CRD Arrudense

Clube Petrogal

3x2

24/nov

10H00

Vila Fria 

SC Reboleira Damaia

União Santos S C

NE

25/nov

15H00

Roussada 

GDRB Roussada

S L Olivais

NE 

02/dez

TAÇA FUNDAÇÃO INATEL - Ass. Cb. Verdiana/Terras da Costa 0-1

7 Jornada

DATA

HORA

CAMPO

VISITADA

VISITANTE

RES

08/dez

21H00

Bran Lucas 

S L Olivais

Portucel/Juv. Amadora

5x4 

09/dez

12H00

Belas 

AEL/Kabuscorp Lisboa

A. Cabo-Verd./Seixal

3X2 

09/dez

09H30

Est Inatel 

Bairro S. João

Clube Petrogal

1x1 

09/dez

15H00

Arruda 

CRD Arrudense

SC Reboleira Damaia

0x0 

09/dez

12H00

Est Inatel 

União Santos S C

GDRB Roussada

1x4 

8 Jornada

DATA

HORA

CAMPO

VISITADA

VISITANTE

RES

16/dez

12H00

Est Inatel 

Portucel/Juv. Amadora

GDRB Roussada

 

16/dez

00930

Est Inatel 

A. Cabo-Verd./Seixal

S L Olivais

 

16/dez

12H00

Bobadela 

Clube Petrogal

AEL/Kabuscorp Lisboa

 

15/dez

10H00

Vila Fria 

SC Reboleira Damaia

Bairro S. João

 

16/dez

15H00

Est. Inatel 

União Santos S C

CRD Arrudense

 

NATAL - FIM DE ANO

9 Jornada

DATA

HORA

CAMPO

VISITADA

VISITANTE

RES

06/jan

09H30

Est Inatel 

União Santos S C

Portucel/Juv. Amadora

 

06/jan

15H00

Roussada 

GDRB Roussada

A. Cabo-Verd./Seixal

 

05/jan

21H00

Bran Lucas 

S L Olivais

Clube Petrogal

 

06/jan

12H00

Belas 

AEL/Kabuscorp Lisboa

SC Reboleira Damaia

 

06/jan

12H00

Est Inatel 

Bairro S. João

CRD Arrudense

 

10 Jornada

DATA

HORA

CAMPO

VISITADA

VISITANTE

RES

13/jan

09H30

Est Inatel 

A. Cabo-Verd./Seixal

Portucel/Juv. Amadora

 

13/jan

15H00

Bobadela

Clube Petrogal

GDRB Roussada

 

12/jan

21H00

Bran Lucas 

S L Olivais

SC Reboleira Damaia

 

13/jan

12H00

Belas 

AEL/Kabuscorp Lisboa

CRD Arrudense

 

13/jan

12H00

Est Inatel 

União Santos S C

Bairro S. João

 

11 Jornada

DATA

HORA

CAMPO

VISITADA

VISITANTE

RES

20/jan

15H00

Est Inatel 

Portucel/Juv. Amadora

Clube Petrogal

 

20/jan

12H00

Est Inatel 

A. Cabo-Verd./Seixal

União Santos S C

 

19/jan

10H00

Vila Fria 

SC Reboleira Damaia

GDRB Roussada

 

20/jan

15H00

Arruda 

CRD Arrudense

S L Olivais

 

20/jan

09H30

Est Inatel 

Bairro S. João

AEL/Kabuscorp Lisboa

 

27/jan

TAÇA FUNDAÇÃO INATEL-GD Terras da Costa/Bairro S. João

12 Jornada

DATA

HORA

CAMPO

VISITADA

VISITANTE

RES

03/fev

10H00

Est Inatel 

Portucel/Juv. Amadora

SC Reboleira Damaia

 

03/fev

15H00

Bobadela 

Clube Petrogal

A. Cabo-Verd./Seixal

 

03/fev

15H00

Roussada 

GDRB Roussada

CRD Arrudense

 

02/fev

21H00

Bran Lucas 

S L Olivais

Bairro S. João

 

03/fev

12H00

Belas 

AEL/Kabuscorp Lisboa

União Santos S C

 

13Jornada

DATA

HORA

CAMPO

VISITADA

VISITANTE

RES

10/fev

15H00

Arruda 

CRD Arrudense

Portucel/Juv. Amadora

 

09/fev

10H00

Vila Fria 

SC Reboleira Damaia

A. Cabo-Verd./Seixal

 

10/fev

15H00

Bobadela 

Clube Petrogal

União Santos S C

 

10/fev

10H00

Est Inatel 

Bairro S. João

GDRB Roussada

 

10/fev

12H00

Belas 

AEL/Kabuscorp Lisboa

S L Olivais

 

14 Jornada

DATA

HORA

CAMPO

VISITADA

VISITANTE

RES

17/fev

09H30

Est Inatel 

Portucel/Juv. Amadora

Bairro S. João

 

17/fev

12H00

Est Inatel 

A. Cabo-Verd./Seixal

CRD Arrudense

 

17/fev

15H00

Bobadela 

Clube Petrogal

SC Reboleira Damaia

 

17/fev

15H00

Roussada 

GDRB Roussada

AEL/Kabuscorp Lisboa

 

16/fev

21H00

Bran Lucas 

S L Olivais

União Santos S C

 

24/fev

TAÇA FUNDAÇÃO INATEL-1/4 Final

02/mar

FOLGA

15 Jornada

DATA

HORA

CAMPO

VISITADA

VISITANTE

RES

10/mar

12H00

Belas 

AEL/Kabuscorp Lisboa

Portucel/Juv. Amadora

 

10/mar

09H30

Est Inatel 

Bairro S. João

A. Cabo-Verd./Seixal

 

10/mar

15H00

Arruda 

Clube Petrogal

CRD Arrudense

 

10/mar

12H00

Est Inatel 

União Santos S C

SC Reboleira Damaia

 

09/mar

21H00

Bran Lucas 

S L Olivais

GDRB Roussada

 

16 Jornada

DATA

HORA

CAMPO

VISITADA

VISITANTE

RES

17/mar

09H30

Est Inatel 

Portucel/Juv. Amadora

S L Olivais

 

17/mar

12H00

Est Inatel 

A. Cabo-Verd./Seixal

AEL/Kabuscorp Lisboa

 

17/mar

15H00

Bobadela 

Clube Petrogal

Bairro S. João

 

16/mar

10H00

 Vila Fria

SC Reboleira Damaia

CRD Arrudense

 

17/mar

15H00

Roussada 

GDRB Roussada

União Santos S C

 

17 Jornada

DATA

HORA

CAMPO

VISITADA

VISITANTE

RES

24/mar

15H00

Roussada 

GDRB Roussada

Portucel/Juv. Amadora

 

23/mar

21H00

Bran Lucas 

S L Olivais

A. Cabo-Verd./Seixal

 

24/mar

12H00

Belas 

AEL/Kabuscorp Lisboa

Clube Petrogal

 

24/mar

09H30

Est Inatel 

Bairro S. João

SC Reboleira Damaia

 

24/mar

15H00

Arruda 

CRD Arrudense

União Santos S C

 

31/mar

TAÇA FUNDAÇÃO INATEL-1/2 Final

18 Jornada

DATA

HORA

CAMPO

VISITADA

VISITANTE

RES

07/abr

09H30

Est Inatel 

Portucel/Juv. Amadora

União Santos S C

 

07/abr

12H00

Est Inatel 

A. Cabo-Verd./Seixal

GDRB Roussada

 

07/abr

15H00

Bobadela 

Clube Petrogal

S L Olivais

 

06/abr

10H00

Vila Fria 

SC Reboleira Damaia

AEL/Kabuscorp Lisboa

 

07/abr

15H00

Arruda 

CRD Arrudense

Bairro S. João

 

14/abr

21/abr

 

05/mai







Taça Fundação Inatel


EM ACTUALIZAÇÃO


1 Jornada -  TAÇA FUNDAÇÃO INATEL

DATA

HORA

CAMPO

VISITADA

VISITANTE

RES

04/nov

15H00

Inatel

União Santos S C

UFC Olival Queimado

1x3 

04/nov

15H00

Bobadela 

Clube Petrogal

CCD Vale Milhaços

4x2 

04/nov

12H00

Inatel

Portucel/Juv. Amadora

CCDR Curvas

3x2 

04/nov

16H00

Forte Bela Vista 

ADC Africanos

CRD Arrudense

3x2 

04/nov

09H30

 Inatel

Bairro S. João

A. Cabo-Verd./Seixal

1x0 

04/nov

12H00

Belas

Kabuscorp/Lisboa

GDRB Roussada

4x4 

2 Jornada - TAÇA FUNDAÇÃO INATEL

DATA

HORA

CAMPO

VISITADA

VISITANTE

RES

02/dez

16H00

UFC Olival 

UFC Olival Queimado

SC Reboleira Damaia

1x1 

02/dez

16H00

J Caetano 

CCD Vale Milhaços

S L Olivais

7x0 

02/dez

16H00

Est Vale da Rosa

CCDR Curvas

GD Lagoa da Palha

1x1 

02/dez

16H00

Arruda

CRD Arrudense

Aguias Negras FC

0x0 

02/dez

10H00

Inatel

A. Cabo-Verd./Seixal

GD Terras da Costa

0x1 

02/dez

15H00

Roussada

GDRB Roussada

Kabuscorp/Lisboa

2x4 

3 Jornada -  TAÇA FUNDAÇÃO INATEL

DATA

HORA

CAMPO

VISITADA

VISITANTE

RES

26/jan

10H00

Vila Fria

SC Reboleira Damaia

União Santos S C

 

26/jan

21H00

Bran Lucas

S L Olivais

Clube Petrogal

 

27/jan

16H00

Lagoa Palha 

GD Lagoa da Palha

Portucel/Juv. Amadora

 

27/jan

16H00

Alto Estanqueiro

Aguias Negras FC

ADC Africanos

 

27/jan

16H00

Quinta Ponderosa 

GD Terras da Costa

Bairro S. João

 

1/4 Final -  TAÇA FUNDAÇÃO INATEL

DATA

HORA

CAMPO

VISITADA

VISITANTE

RES

24/fev

00H00

 

 

 

 

24/fev

00H00

 

 

 

 

24/fev

00H00

 

 

 

 

24/fev

00H00

 

 

 

 

31/mar

1/2 Final -  TAÇA FUNDAÇÃO INATEL

DATA

HORA

CAMPO

VISITADA

VISITANTE

RES

31/mar

00H00

 

 

 

 

31/mar

00H00

 

 

 

 

Final - TAÇA FUNDAÇÃO INATEL

05/mai